logo

Choose a School

Unser Team

Home » Über » Unser Team

CAPS-I wird von einem gewählten, geographisch repräsentativen Führungsgremium geleitet. Das Führungsgremium wird von den Mitgliedern des CAPS-I während der Jahreshauptversammlung im Mai für eine Amtszeit von zwei Jahren gewählt.

Das Führungsgremium des CAPS-I 2018–2019 besteht aus:

Dr. Jeff Davis, Präsident - email: jedavis@sd61.bc.ca

Mr. Kim Hoffart, Vizepräsident & Saskatchewan/Manitoba Region email: KHoffart@gscs.ca

Mr. Dave Driscoll, Schatzmeister & Alberta/NWT Region email: dave.driscoll@pallisersd.ab.ca

Ms. Angela Olson - British Columbia/Yukon Region email: olson_angela@surreyschools.ca

Mr. Geoff Best – Ontario Region  email: geoff.best@ocdsb.ca

Ms. Suzanne Gagnon - Quebec/Atlantic Region email: suzanne@pacnb.org

Ms. Sheila McLeod, Ehemaliger Präsident email: sheilamcleod@hotmail.com

Ms. Bonnie McKie - Geschäftsführer email: info@caps-i.ca

Ms. Lisa Williamson - Koordinator Marketing & Kommunikation email: admin@caps-i.ca

 

From left to right: Jeff Davis, Sheila McLeod, Dave Driscoll, Bonnie McKie, Lisa Williamson, Kim Hoffart, Angela Olson, Sarah Noad & Suzanne Gagnon (Geoff Best not pictured here)