logo

اختيار مدرسة

فريقنا

Home » About » فريقنا

يدير الجمعية الكندية للمدارس العامة – الدولية (CAPS-I) لجنة تنفيذية منتخبة تمثل المناطق الجغرافية. تُنتخَب اللجنة التنفيذية لولاية مدتها سنتان من قِبَل أعضاء CAPS-I في الاجتماع السنوي للجمعية العمومية الذي يُعقد في شهر مايو.

تشكيل اللجنة التنفيذية لجمعية CAPS-I للفترة من 2018 إلى 2019:

Dr. Jeff Davis, President - jedavis@sd61.bc.ca

Mr. Kim Hoffart, Vice President & Saskatchewan/Manitoba Region  KHoffart@gscs.ca

Mr. Dave Driscoll, Treasurer & Alberta/NWT Region  dave.driscoll@pallisersd.ab.ca

Ms. Angela Olson - British Columbia/Yukon Region  olson_angela@surreyschools.ca

Mr. Geoff Best - Ontario Region  geoff.best@ocdsb.ca

Ms. Suzanne Gagnon - Quebec/Atlantic Region  suzanne@pacnb.org

Ms. Sheila McLeod - sheilamcleod@hotmail.com

Ms. Bonnie McKie, Executive Director - info@caps-i.ca

Ms. Lisa Williamson, Marketing & Communications Coordinator - admin@caps-i.ca

From left to right: Jeff Davis, Sheila McLeod, Dave Driscoll, Bonnie McKie, Lisa Williamson, Kim Hoffart, Angela Olson, Sarah Noad & Suzanne Gagnon