logo

Choose a School

我們的團隊

Home » 關於CAPS-I » 我們的團隊

CAPS-I由執行委員會管理,該委員會由選舉出的地域代表組成。執行委員會委員由CAPS-I成員學校在5月舉行的年度大會上選出,任期兩年。

CAPS-I 2018-2019學年執行委員會包括:

Dr. Jeff Davis, 主席  jedavis@sd61.bc.ca

Mr. Kim Hoffart, 副主席 & Saskatchewan/Manitoba Region  KHoffart@gscs.ca

Mr. Dave Driscoll, 出納員 & Alberta/NWT Region  dave.driscoll@pallisersd.ab.ca

Ms. Angela Olson - British Columbia/Yukon Region  olson_angela@surreyschools.ca

Mr. Geoff Best - Ontario Region  geoff.best@ocdsb.ca

Ms. Suzanne Gagnon - Quebec/Atlantic Region  suzanne@pacnb.org

Ms. Sheila McLeod - sheilamcleod@hotmail.com

Ms. Bonnie McKie - 執行董事 info@caps-i.ca

Ms. Lisa Williamson - 營銷與傳訊部聯絡員  admin@caps-i.ca

From left to right: Jeff Davis, Sheila McLeod, Dave Driscoll, Bonnie McKie, Lisa Williamson, Kim Hoffart, Angela Olson, Sarah Noad & Suzanne Gagnon