logo

Choose a School

我们的团队

Home » 关于 » 我们的团队

CAPS-I 由通过选举产生且具有地域代表性的执行委员会进行管理。 执行委员会由

CAPS-I 2018-2019 年度执行委员会成员包括:

Dr. Jeff Davis, 会长- email: jedavis@sd61.bc.ca

Mr. Kim Hoffart, 副会长 & Saskatchewan/Manitoba Region email: KHoffart@gscs.ca

Mr. Dave Driscoll, 财务主管 & Alberta/NWT Region email: dave.driscoll@pallisersd.ab.ca

Ms. Angela Olson - British Columbia/Yukon Region email: olson_angela@surreyschools.ca

Mr. Geoff Best – Ontario Region  email: geoff.best@ocdsb.ca

Ms. Suzanne Gagnon - Quebec/Atlantic Region email: suzanne@pacnb.org

Ms. Sheila McLeod, 前任会长 email: sheilamcleod@hotmail.com

Ms. Bonnie McKie - 执行主任 email: info@caps-i.ca

Ms. Lisa Williamson - 营销与传播协调员 email: admin@caps-i.ca

 

From left to right: Jeff Davis, Sheila McLeod, Dave Driscoll, Bonnie McKie, Lisa Williamson, Kim Hoffart, Angela Olson, Sarah Noad & Suzanne Gagnon (Geoff Best not pictured here)