logo

Choose a School

Наша команда

Home » Около » Наша команда

Работой объединения CAPS-I руководит выборный Исполнительный комитет, формируемый по географическому признаку. Исполнительный комитет избирается членами CAPS-I на ежегодном общем собрании в мае сроком на 2 года.

Состав Исполнительного комитета CAPS-I на 2018–2019 гг.:

Dr. Jeff Davis, Президент - email: jedavis@sd61.bc.ca

Mr. Kim Hoffart, Вице-президент & Saskatchewan/Manitoba Region email: KHoffart@gscs.ca

Mr. Dave Driscoll, Казначей & Alberta/NWT Region email: dave.driscoll@pallisersd.ab.ca

Ms. Angela Olson - British Columbia/Yukon Region email: olson_angela@surreyschools.ca

Mr. Geoff Best – Ontario Region  email: geoff.best@ocdsb.ca

Ms. Suzanne Gagnon - Quebec/Atlantic Region email: suzanne@pacnb.org

Ms. Sheila McLeod, Экс-президент email: sheilamcleod@hotmail.com

Ms. Bonnie McKie - Исполнительный директор email: info@caps-i.ca

Ms. Lisa Williamson - Координатор по маркетингу и связям email: admin@caps-i.ca

 

 

From left to right: Jeff Davis, Sheila McLeod, Dave Driscoll, Bonnie McKie, Lisa Williamson, Kim Hoffart, Angela Olson, Sarah Noad & Suzanne Gagnon (Geoff Best not pictured here)