logo

Choose a School

Nossa equipe

Home » Sobre » Nossa equipe

A CAPS-I é controlada por um Comitê Executivo eleito e com representação geográfica. O Comitê Executivo é eleito por um mandato de 2 anos pelos membros da CAPS-I na Reunião Geral Anual que ocorre em maio.

Comitê Executivo 2018-2019 da CAPS-I:

Dr. Jeff Davis, Presidente - email: jedavis@sd61.bc.ca

Mr. Kim Hoffart, Vice-presidente & Saskatchewan/Manitoba Region email: KHoffart@gscs.ca

Mr. Dave Driscoll, Tesoureiro & Alberta/NWT Region email: dave.driscoll@pallisersd.ab.ca

Ms. Angela Olson - British Columbia/Yukon Region email: olson_angela@surreyschools.ca

Mr. Geoff Best – Ontario Region  email: geoff.best@ocdsb.ca

Ms. Suzanne Gagnon - Quebec/Atlantic Region email: suzanne@pacnb.org

Ms. Sheila McLeod, Ex-presidente email: sheilamcleod@hotmail.com

Ms. Bonnie McKie - Diretor executivo email: info@caps-i.ca

Ms. Lisa Williamson - Coordenador de marketing e comunicações email: admin@caps-i.ca

 

From left to right: Jeff Davis, Sheila McLeod, Dave Driscoll, Bonnie McKie, Lisa Williamson, Kim Hoffart, Angela Olson, Sarah Noad & Suzanne Gagnon (Geoff Best not pictured here)