logo

Choose a School

저희 팀

Home » CAPS-I 소개 » 저희 팀

CAPS-I는 선출된, 지역별 대표 집행 위원회에 의해서 관할됩니다. 본 집행 위원회는 5월에 개최되는 연례 총회에서 2년 임기로 CAPS-I 회원들에 의해 선출됩니다.

CAPS-I의 2018-2019 집행 위원회 구성:

Dr. Jeff Davis, 회장 - email: jedavis@sd61.bc.ca

Mr. Kim Hoffart, 회장 & Saskatchewan/Manitoba Region email: KHoffart@gscs.ca

Mr. Dave Driscoll, 회장 & Alberta/NWT Region email: dave.driscoll@pallisersd.ab.ca

Ms. Angela Olson - British Columbia/Yukon Region email: olson_angela@surreyschools.ca

Mr. Geoff Best – Ontario Region  email: geoff.best@ocdsb.ca

Ms. Suzanne Gagnon - Quebec/Atlantic Region email: suzanne@pacnb.org

Ms. Bonnie McKie - 총괄 담당 email: info@caps-i.ca

Ms. Lisa Williamson - 마케팅 & 통신 코디네이터 email: admin@caps-i.ca

From left to right: Jeff Davis, Sheila McLeod, Dave Driscoll, Bonnie McKie, Lisa Williamson, Kim Hoffart, Angela Olson, Sarah Noad & Suzanne Gagnon (Geoff Best not pictured here)